Добро пожаловать, путник, у нас ты сможешь найти то, что так долго искал. Отдохни от долгого пути и испей чистой водицы, ибо далее тебя, наверняка, ждет провал. Готов? NO MORALS открывает свои двери для всех.

NO MORALS

Объявление



ATTENTION:

«КИНОМАН НЕДЕЛИ #1»
наш великий и ужасный киноман этой недели! он прошел сложный путь через тернии к звездам, а ты рискнешь?
NO MORALS CORPORATION ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
Ролевая, которая сможет покорить ваше сердце. раздающая направо и налево лучи любви, вдохновения и активности. Попробуйте их на вкус, ведь они так соблазнительны. Приходя к нам, вы можете забыть все понятия морали и приличного поведения. нас не волнует то, насколько вы соответствуете девиантной норме, потому здесь - каждый может продолжить свое грехопадение и полностью отдаться навстречу своим порокам и тайным желаниям. Добро пожаловать!
ОБЪЯВЛЕНИЕ [1]
ФИЛЬМ НЕДЕЛИ [1 - ВРЕМЯ]
ПОСТОПИСЦЫ:
именно они - наша гордость.
ПЕРЕКЛИЧКА!!! до 2.04.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NO MORALS » затащи меня в ад » острая потребность


острая потребность

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s3.uploads.ru/tusFn.gif

Каждому из нас, ну вот каждому почти, кто-то да нужен. Парень, горе-любовник, самый лучший друг, старший брат или обычный коллега. оставаться одному ведь так одиноко, особенно когда нет друзей и тех, с кем можно хорошенько оторваться.
Вот эта тема и предназначена для того, чтобы найти своего самого нужного персонажа, а гостью прийти и сразу же заиметь крутые связи.
Тема, обожаемая всеми одинаково. первым делом, сюда стремится каждый игрок, потому что думает: "а вдруг я сейчас сорву куш, и там будет нужный именно мой персонаж?"
Дорогие, бежим сюда, смотрим.
Мы вас очень-очень сильно ждем.

Код:
[align=center][img]картиночка с фейсом нужным[/img][/align]
[quote][align=center][b]♦ будем знакомы? я - сидоров васька.[/b]
рассказываем подробнее о том персонаже, которого ждем: имя, возраст, профессию.
[b]♦ про меня говорят, что я - самый чудесный человек на этой планете.[/b]
вся информация касательно нужного: ваши отношения, пару слов о характере/био
[b]♦ а с меня, впрочем, пару условий, чтоб не думали, что в сказку попали.[/b]
ну и ваши условия, связь.
обязательно[b] [!][/b] кидаем свой пост![/align][/quote]

0

2

я щас буду таааак оригинальна, шопипец хд
http://25.media.tumblr.com/c940bfac5f2b8164c6f7b806e3d451da/tumblr_mjkxd8PRl11rjeg8do1_500.gif

♦ будем знакомы? я - сидоров васька.
Джозеф Морган | Joseph Morgan // 31 год (д. р. - 16 мая 1981 года) // Актёр Клаус хд

♦ про меня говорят, что я - самый чудесный человек на этой планете.
Биографию его вы можете найти на той же Википедии, там написано вполне прилично и развернуто. Так что, на досуге вам будет что почитать. Насчет характера, посмотрев пару его видео и почитав его твиты, у меня сложилось впечатление, что Джозеф - тролль очень веселый и позитивный человек. Плюс, он англичанин, так что это тоже должно было наложить свой отпечаток. Он не очень любит говорить о себе и довольно скрытен. При этом, его можно назвать душой компании. Он очень яркий человек, так что давайте без штампов и крайностей, ага? Я вам доверяю полностью хд
Отношения хочу все же доработать вместе. Я предполагаю пару, говорю сразу, кота в мешке не утаить. Но не все так просто, скажу я вам. Потому что есть неуверенность, страх, нежелание испортить дружбу и поселить на съемочной площадке напряжение. Доигрались, подумают оба, когда проснувшись одним утром поймут, что дружба давно осталась в прошлом, но промолчат, продолжат и дальше играть на публику, для себя. В общем, примерно вы все поняли, я надеюсь?

♦ а с меня, впрочем, пару условий, чтоб не думали, что в сказку попали.
- моих требований немного и они скромные - не пропадать без предупреждения; активничать (не требую быть он-лайн 24 часа в сутки 7 дней в неделю, пост раз в три-четыре дня, часик вечерком во флуде, я счастлива ага хд) идейность (ну то есть хочется видеть отдачу, желание развивать персонажа и линию хд)
кстати, размер поста значения не имеет, я же в среднем пишу от 3 тыс символов, чаще от 3-его или 1-ого лица, вот
взамен обещаю интересную игру, оденуобуюраздену и буду сиииильно-сильно любииить *_*
возраст 17+ // кросспол/не кросспол, мне оранжево - главное, чтобы играли хорошо хд
связь со мной можно требовать в гостевой хд
ждуждужду http://s3.uploads.ru/tcwKA.gif  http://s2.uploads.ru/ce9U8.gif  http://s3.uploads.ru/EsG4R.gif

пост

[align=right]I am nothing now
And it's been so long
Since I've heard a sound
The sound of my only hope
This time I will be listening
Как же это тяжело, вот так просто сидеть и ждать.
Мелинда ненавидела это больше всего. Ощущение собственного бессилия. Понимать, что ничего не может сделать и полностью зависит от времени, которое имеет обыкновение все расставлять по своим местам. Стало легче дышать в тот момент, когда она услышала, что ритм его сердца выровнялся. Эта ночь вымотала ее, как никакая другая в ее жизни. Мелинда знала, что сделала все, что было в ее силах. Сделала даже больше, чем сделал бы любой другой целитель. Может быть они расценили бы его случай как безнадежный. Но она знала, что Монтегю сильный, что не сдастся без боя.
И вот когда его дыхание стало глубоким и спокойным. Когда она услышала, как ритмично стало биться его сердце, она позволила себе расслабиться. Откинулась на спинку кресла. И сама не заметила, как задремала. Не заметила, что на колени ей прыгнула ее кошка. Слишком много сил отобрала эта ночь.
Но это того стоило.
Что греха таить, она бы жизнь за него отдала.
This heart, it beats
Beats for only you
My heart is yours
My heart , it beats for you

Сколько раз она представляла себе его появление в ее жизни. И как он будет молить простить его. И как она будет гордо уходить, сказав, что не простит никогда. Но вот он лежит перед ней, слабый и беспомощный, держит ее за руку. И она с грустью и каплей обречения понимает, что простила. И что простит ему все, что угодно. Ведь так сильно любит. Она уже и забыла, когда последний раз слышала его голос. Именно такой, без ноток стали и ненависти. Произносящий не проклятия и пыточные заклинания. Первым, едва сдержанным порывом было нестерпимое жгучее желание обнять его и больше никогда не отпускать, всегда быть рядом. Но тут включилась гордость. Она ему не нужна.
Не нужна.
Она слишком долго внушала себе эту мысль. И даже поверила в нее.
Научилась бы жить, не обращая внимания на ноющую рану в сердце. Со временем она может быть даже затянулась. Может быть лет через пять, Мелинда встретила бы хорошего мужчину, который принял бы ее, вот такую растоптанную и сломленную. И может быть он приручил бы ее. Исцелил. И она не просыпалась бы в холодном поту каждую ночь от столь ярких воспоминаний. Она бы забыла. Время может и не лечит. Время смазывает воспоминания, притупляет боль, помогает смириться. Она родила бы ему двоих очаровательных детей, которые были бы похожи на нее.
И не вспоминала бы, что в ее жизни был такой человек, как Грэхэм Монтегю.
Но вмешалась судьба. Провидение. Называйте, как хотите, которое и привело его в этот вечер к ее магазину. Дало ему сил протянуть до ее возвращения. Она могла задержать по дороге и не успеть. Он мог заблудиться и упасть раньше. Но они должны были встретиться.
Может быть чтобы в последний раз все выяснить и расставить все точки над i.

- Другим человеком. - слова давались ему с трудом, это было видно. Мэл чуть подалась вперед, чтобы лучше слышать и чтобы не напрягать его лишний раз. Она заставляла себя вспоминать все то, что с таким упорством старалась забыть, чтобы не поддаться искушению. Не надо, девочка, не совершай своих же ошибок.
- Тебе принести воды? - она опустила глаза и увидела, что все еще продолжает держать его за руку. Разум требовал руку вырвать и вообще уйти в другую комнату, а глупое сердце только радовалось подобной возможности.
- ... спасибо тебе. Я очень надеялся, что ты не бросишь меня... - смотрит ему в глаза. На ее губах появляется слабая улыбка. Она все еще не верит в то, что происходит сейчас. Не верила тому, что он говорит. Он ведь так легко в прошлом растоптал все, что между ними было. Предал доверие. Почти убил. Уж лучше бы убил, иногда малодушно думала Мелинда. Не верила, что он мог измениться. Не знала, чему верить - холодному разуму или горячему сердцу.
Ее молчание затягивалось. Она просто не знала, что ответить. Растерялась.
Я хотела? Что? Бросить? Ерунда. Никогда бы в ее голове не появился бы даже отголосок такой мысли.
Я не смогла... пройти мимо?
- Не за что, - наконец, собравшись с духом, отвечает она. В голове ни одной связной мысли. Она сама не понимала, что сейчас чувствовала?
Радость оттого, что он жив? Облегчение? Определенно.
Страх? Да, она все еще боялась боли, которую он мог ей причинить. Не физическую, нет.
Ненависть? Нет. она не умела ненавидеть. Тем более его.
Жалела ли она о том, что спасла? Нет.
Хотела ли вернуть прошлое и дать ему еще один шанс? Да.

бонус хдд

http://s2.uploads.ru/WvYKu.gif

Отредактировано Candice Accola (2013-03-24 16:12:53)

+1

3

http://s3.uploads.ru/gNQVe.gifhttp://s3.uploads.ru/a5q4H.gif

♦ будем знакомы? я - сидоров васька.
козёл бро вествиканский или Ed Westwick
♦ про меня говорят, что я - самый чудесный человек на этой планете.
ок, буду пересказывать википедию хд
Эдвард «Эд» Вествик — британский актёр и музыкант, известный в первую очередь по своей роли Чака Басса в телесериале Сплетница. За эту роль он был дважды удостоен награды Teen Choice Awards в 2008 и 2009 годах и Young Hollywood Awards в 2009 году.
Родился: 27 июня 1987 г. (25 лет), Стивенедж
Рост: 1,75 м
Родители: Карол Уэствик, Питер Уэствик


характер - ваш. Но стервозную ципу я не потерплю здесь в его виде.
Отношения? Мы лучшие друзья ещё с самой первой серии Сплетницы. Мы какое-то время жили вместе, снимали одну квартиру, просто потому что нам так хотелось. Ну да, дурацкие вещи там творились, лучше вообще не вспоминать.
♦ а с меня, впрочем, пару условий, чтоб не думали, что в сказку попали.
Я жду активиста и хорошего писателя постов. Давай, мы с Блейк ждём тебя, ну хд

пост

- Как думаешь, какому-нибудь из парней может не понравиться ваше шоу? С удовольствием приду, тем более  если Барбара узнает о том, что мы с тобой познакомились, то может мне и достанется наконец-то билет за кулисы. Улыбнувшись ей я вспомнил как однажды помогал своей племяннице с платьем. Дело в том, что она однажды, пока мы с ней добирались до её показа, как раз порвала случайно своё платье. Я одолжил ей свою куртку и собирался её потом забрать, когда она переоденется в купальники и бельё от ВС, но меня элементарно даже не пустили к ней. Всё-таки даже родственные связи не дают такой возможности, а моя маленькая засранка не хотела доставать для дяди желанный всеми мужчинами Америки билетик к таким красавицам. - Да да, именно она. Заметив нотки неуверенности или сомнения в том, кем же мне приходится Барбара, я поспешил уточнить эту маленькую деталь из своей биографии. - Моя племянница такая. Ты бы знала сколько я уже выкинул одежды из-за неё, так как её неугомонные ручки всё время пытаются что-нибудь сделать для меня такое, над которым по-началу будет смеяться только она. Но я как верный и любящий дядя почти всё ей прощаю. Рассмеявшись над этой ситуацией я чуть было не уронил бутылку воды из своих рук, но удержал её и даже сжал увереннее. Не красиво и даже как-то слишком смешно было бы сейчас уронить эту самую бутылку.
Я смотрю за тем, как изящно эта девушка проделывает каждый свой жест. Она словно лебедь, такая изящная и грациозная. Я раньше редко встречал девушек с такой осанкой, точнее я не так выразился: меня всегда окружали очень даже красивые девушки с хорошей осанкой, но такую идеальную грацию я, признаться, видел впервые. И я искренне верю, что Барбара будет такой же, ведь моя маленькая племянница ещё только растёт и постигает вершины этого бизнеса. Увидев как она набирает свой номер телефона и имя я мысленно пытался запомнить этот номер наизусть. Без понятия зачем, просто мне сейчас так хотелось. После этого она отдаёт мне телефон и приближаясь шепчет на ухо слова, о том, что не против была бы убежать со мной. Я улыбнулся во все свои 32 зуба и даже облизнул губы. Она отдаляется и идёт к выходу, а я остаюсь стоять на том же месте и лишь кручу телефон в руке, пытаясь придумать план кражи этой красивой девушки. Да, сна и головной боли будто и не было и я даже стал увереннее себя чувствовать. Поставив бутылку на стул я увидел её среди людей, которые уже толпились вокруг меня. Она остановилась и обернулась, улыбнувшись мне. Для меня это был словно толчок к каким-то действиям поэтому я резко стал идти к выходу, как только эта блондинка вышла из-за кулис.
Резкий и яркий свет ударил мне в глаза, поэтому я даже закрыл глаза с непривычки, но через секунды уже пришёл в норму. Ко мне тут же подбежала Блейк, которая только и стремилась увести меня на эту вечеринку и избавить от головной боли. Что уж говорить, но моя бывшая девушка и лучшая подруга всё-таки заботилась обо мне. И мне было очень даже приятна её забота, но почему-то сейчас я не мог соображать в сторону того, что бы увести Блейк к себе домой и не выпускать, как думал несколько дней назад. Пока мы с ней направлялись к машине я увидел ангелов ВС, которые позировали вместе, но потом Кэндис почему-то отделили от них и так с каждой минутой отделялась ещё и ещё одна девушка для одиночных фотосессий. Решив исправить эту ситуацию я повернулся к Блейк, дабы потом меня не убила собственная подруга. - Я приеду на вечеринку и буду вовремя, не волнуйтесь. Пожав руку своему лучшему другу и лишь взглядом что-то ему объяснив я уверенным шагом пошёл к Кэндис. Увидев свою племянницу я немного даже спрятал своё лицо, что бы сейчас она меня не увела от этой блондинке, да и как ей объяснить "Прости, любимая племянница, но я тебя сейчас брошу, что бы украсть твою подругу, с которой знаком пол часа". Странно, поэтому именно этих разговоров на данные минуты я и решил избежать. Подойдя к Кэндис я обнимаю её за талию, немного прижав к себе в этот момент и стандартно улыбаюсь в камеры. Сюрприз, дорогие дамы и господа! И видимо мой сюрприз был шоком не только для Кэндис. Удивлённые лица фотографов и нескольких ангелов ВС, заставили меня чуть ли не рассмеяться, но я еле как сдержался. Услышав немного ожидаемый вопрос я шепчу ей на ухо: - Для них сейчас мы всего-лишь актёр и девушка, которая вручила ему премию. Но я не хочу тебя потерять из виду, иначе как я тебя потом украду? Улыбнувшись ей я снова начинаю улыбаться в камеры, немного переставляя свою руку на её талии и пытаюсь изменить несколько позиций. Всё-таки то, что я был моделью два года даёт о себе знать. И вот я даже повернул её к себе и мы сделали новые фотографии. Наконец-то фотографы решили отстать от нас и поблагодарив отошли, оставив нас почти наедине. Я повернулся к ней лицом и вновь улыбнулся, однако уже не дежурной улыбкой. - Не знаю сам, что сейчас сделал. Просто не хочу тебя отпускать. Пошли, доведу тебя до машины, а потом найду тебя на вечеринке и украду. Немного приподняв брови я вопросительно посмотрел на неё, чуть-чуть усмехнувшись, а потом сделал пару шагов назад, что бы она сделала маленький выбор.

Отредактировано Chace Crawford (2013-03-24 16:58:47)

+1

4

http://s2.uploads.ru/RJTQx.gifhttp://s2.uploads.ru/LSIZ7.gif

♦ будем знакомы? я - сидоров васька.
волшебница с милым именем или Anna Kendrick
♦ про меня говорят, что я - самый чудесный человек на этой планете.
Анна Кендрик — американская актриса театра и кино. Номинантка на премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Мне бы в небо».
Родилась: 9 августа 1985 г. (27 лет), Портленд
Рост: 1,52 м
Родители: Джанис Кендрик, Уильям Кендрик
Братья и сестры: Майкл Кук Кендрик


Отношения наши вполне прикольные: мы познакомились на съёмках "что ждать, когда ждёшь ребёнка". Мы с тобой постоянно общались вне съёмочной площадки и все говорили о том, что мы встречаемся. А ведь только мы знаем кто мы друг для друга. Ты знаешь, что я встречаюсь с одной девушкой, но не знаешь какой. И именно я тебя убедил в том, что мы должны встречаться вымышленно на улице, на людях, что бы ты помогала мне скрывать всё. И ты согласилась, потому что на самом деле мы с тобой лучшие друзья.


Анну я не потерплю гламурной стервой. Потому что она по определению должна быть светлым человеком, которая всегда улыбается и отрывается. Всё остальное можем обсудить/придумать.
♦ а с меня, впрочем, пару условий, чтоб не думали, что в сказку попали.
Я жду тебя, наверное это огромное что можно сказать. Хотя и ожидаемо хд
Жду девочку с активным характером и творческими данными. Да, я про качество постов. Если есть какие-то вопросы - пиши в гостевой или ЛС.

пост

- Как думаешь, какому-нибудь из парней может не понравиться ваше шоу? С удовольствием приду, тем более  если Барбара узнает о том, что мы с тобой познакомились, то может мне и достанется наконец-то билет за кулисы. Улыбнувшись ей я вспомнил как однажды помогал своей племяннице с платьем. Дело в том, что она однажды, пока мы с ней добирались до её показа, как раз порвала случайно своё платье. Я одолжил ей свою куртку и собирался её потом забрать, когда она переоденется в купальники и бельё от ВС, но меня элементарно даже не пустили к ней. Всё-таки даже родственные связи не дают такой возможности, а моя маленькая засранка не хотела доставать для дяди желанный всеми мужчинами Америки билетик к таким красавицам. - Да да, именно она. Заметив нотки неуверенности или сомнения в том, кем же мне приходится Барбара, я поспешил уточнить эту маленькую деталь из своей биографии. - Моя племянница такая. Ты бы знала сколько я уже выкинул одежды из-за неё, так как её неугомонные ручки всё время пытаются что-нибудь сделать для меня такое, над которым по-началу будет смеяться только она. Но я как верный и любящий дядя почти всё ей прощаю. Рассмеявшись над этой ситуацией я чуть было не уронил бутылку воды из своих рук, но удержал её и даже сжал увереннее. Не красиво и даже как-то слишком смешно было бы сейчас уронить эту самую бутылку.
Я смотрю за тем, как изящно эта девушка проделывает каждый свой жест. Она словно лебедь, такая изящная и грациозная. Я раньше редко встречал девушек с такой осанкой, точнее я не так выразился: меня всегда окружали очень даже красивые девушки с хорошей осанкой, но такую идеальную грацию я, признаться, видел впервые. И я искренне верю, что Барбара будет такой же, ведь моя маленькая племянница ещё только растёт и постигает вершины этого бизнеса. Увидев как она набирает свой номер телефона и имя я мысленно пытался запомнить этот номер наизусть. Без понятия зачем, просто мне сейчас так хотелось. После этого она отдаёт мне телефон и приближаясь шепчет на ухо слова, о том, что не против была бы убежать со мной. Я улыбнулся во все свои 32 зуба и даже облизнул губы. Она отдаляется и идёт к выходу, а я остаюсь стоять на том же месте и лишь кручу телефон в руке, пытаясь придумать план кражи этой красивой девушки. Да, сна и головной боли будто и не было и я даже стал увереннее себя чувствовать. Поставив бутылку на стул я увидел её среди людей, которые уже толпились вокруг меня. Она остановилась и обернулась, улыбнувшись мне. Для меня это был словно толчок к каким-то действиям поэтому я резко стал идти к выходу, как только эта блондинка вышла из-за кулис.
Резкий и яркий свет ударил мне в глаза, поэтому я даже закрыл глаза с непривычки, но через секунды уже пришёл в норму. Ко мне тут же подбежала Блейк, которая только и стремилась увести меня на эту вечеринку и избавить от головной боли. Что уж говорить, но моя бывшая девушка и лучшая подруга всё-таки заботилась обо мне. И мне было очень даже приятна её забота, но почему-то сейчас я не мог соображать в сторону того, что бы увести Блейк к себе домой и не выпускать, как думал несколько дней назад. Пока мы с ней направлялись к машине я увидел ангелов ВС, которые позировали вместе, но потом Кэндис почему-то отделили от них и так с каждой минутой отделялась ещё и ещё одна девушка для одиночных фотосессий. Решив исправить эту ситуацию я повернулся к Блейк, дабы потом меня не убила собственная подруга. - Я приеду на вечеринку и буду вовремя, не волнуйтесь. Пожав руку своему лучшему другу и лишь взглядом что-то ему объяснив я уверенным шагом пошёл к Кэндис. Увидев свою племянницу я немного даже спрятал своё лицо, что бы сейчас она меня не увела от этой блондинке, да и как ей объяснить "Прости, любимая племянница, но я тебя сейчас брошу, что бы украсть твою подругу, с которой знаком пол часа". Странно, поэтому именно этих разговоров на данные минуты я и решил избежать. Подойдя к Кэндис я обнимаю её за талию, немного прижав к себе в этот момент и стандартно улыбаюсь в камеры. Сюрприз, дорогие дамы и господа! И видимо мой сюрприз был шоком не только для Кэндис. Удивлённые лица фотографов и нескольких ангелов ВС, заставили меня чуть ли не рассмеяться, но я еле как сдержался. Услышав немного ожидаемый вопрос я шепчу ей на ухо: - Для них сейчас мы всего-лишь актёр и девушка, которая вручила ему премию. Но я не хочу тебя потерять из виду, иначе как я тебя потом украду? Улыбнувшись ей я снова начинаю улыбаться в камеры, немного переставляя свою руку на её талии и пытаюсь изменить несколько позиций. Всё-таки то, что я был моделью два года даёт о себе знать. И вот я даже повернул её к себе и мы сделали новые фотографии. Наконец-то фотографы решили отстать от нас и поблагодарив отошли, оставив нас почти наедине. Я повернулся к ней лицом и вновь улыбнулся, однако уже не дежурной улыбкой. - Не знаю сам, что сейчас сделал. Просто не хочу тебя отпускать. Пошли, доведу тебя до машины, а потом найду тебя на вечеринке и украду. Немного приподняв брови я вопросительно посмотрел на неё, чуть-чуть усмехнувшись, а потом сделал пару шагов назад, что бы она сделала маленький выбор.

0

5

http://media.tumblr.com/0ff0e66ee4421a9f37059c87efe05034/tumblr_inline_mhadw8VVZv1qz4rgp.gif

♦ будем знакомы? я - сидоров васька.
Stephen Amell|Стивен Амелл; актер; 31 год
♦ про меня говорят, что я - самый чудесный человек на этой планете.
биография. все знают, что такое википедия? ну вот там если надо, то можете ознакомится со всеми данными, исключая некоторые детали хд  характер тоже хочу оставить за Вами, так как не хочу загонять в рамки, но не надо делать из него супер мена, ведь у каждого человека есть слабости.
отношения:
Итак, начнем с того, что я не хочу ничего банального, никакой сплошной романтики. Хочется интриграсследованийубийств, но конечно же без последней части этого всего.
Можно предположить, что познакомились Лили и Стивен на каком-то скучном вечере(если хочется банальности, то на показе), а обоих это нисколько не привлекает, так как кровь кипит и хочется большего, а не скучное времяпровождение. Ну вот и сойдут они характерами, но как известно двое очень похожих и взрывных людей просто не уживаются вместе и жизнь начинает быть похожей на ад. Постоянные ссоры, крики, но все быстро кончается и жизнь налаживается, но лишь на время. мы тоже умеем быть романтиками, что ни странно. Его бесит то, что Лили не может быть постоянной, у нее что не день, а новые тараканы в голове, а она готова прям глаза драть очередной юбке, которая покажется рядом с ним. Это так называемая идиллия, но далекая от нормальной жизни. Ваш собственный мир, который не каждый поймет.
Скучно быть не должно, так как только придете мы с Вами продумаем хорошо нашу линию:3
♦ а с меня, впрочем, пару условий, чтоб не думали, что в сказку попали.
Кросспол? Да пожалуйста, мне иногда даже легче, когда пару отыгрывает девушка. Я не буду Вам кричать, что нееет, не отдам роль пока вы не предоставите свой паспорт и не увижу ваш пол. Я не такая хд. Желательно, чтобы Вам было 18 +, но если меньше и посты меня вдохновят, то не имею ничего против. Хочется активности даа. 100500 постов в день не требую, так как у самой не всегда есть возможность или вдохновение написать. 2-3 в неделю будет достаточно.
Без игры не оставлю, обещаю. Будет Вам и драма, и ссоры, вообщем все, что душеньке захочется хд Да, только к себе не привязываю, играйте с кем хотите, развивайте персонажа *_*
Я Вас оооочень жду, обещая скучно не будет и без дела сидеть не позволю. И не только я буду рада видеть же)

пост

[align=right]I feel so much better
Now that you're gone forever
I tell myself that I don't miss you at all
I'm not lying, denying that I feel so much better now
That you're gone forever
Three Days Grace - Gone Forever

Чувствуешь каждой клеточкой тела, что сгораешь от желания прикоснуться к ней. С каждой секундой оно лишь растет и начинает разрываться внутри. Да кто ты такая? Почему так терзаешь душу? Хочется кричать, чтобы узнать вопрос на искомый ответ. Но ответа не будет. Лишь ты одна сможешь понять, что для тебя эта юная нимфа. Приковала словно цепями и не хочет отпускать. Порви. Вырвись. Беги. Но зачем? Будто сейчас она и есть твой мир.
Остановись. Подумай. Вспомни, какие могут быть последствия.
К чему все это? Ты не думаешь, не станешь терять то, что хочешь ощущать в своих руках, тем более, если оно все ближе и ближе, без единого противостояния. Нет точек сопротивления, ни единого намека на, то, что оттолкнет, а лишь наоборот отвечает на твою игру и подает знаки. «Та еще чертовка», - проносится в твоей голове и улыбаешься.
Эти глаза не ангельские, как сама внешность. Хрупкая, будто березка, вот-вот ломающаяся под порывом ветра. В них сила, огонь, страсть, которую так быстро не приструнишь. Они подобно ограненному бриллианту, но только черного цвета.
«Да что ж ты делаешь со мной?»
Задаешься этим вопросом, но ответа нет. Просто нет, так как разум не способен ответить, он тоже поддался под влияние создания, поглотившего все вокруг. И она не отступает. Улыбка, она манящая, зазывающая и ты не можешь сдержаться, чтобы не улыбнуться в ответ.
Она будто переманила тебя на свою сторону, заставила не отводить взгляда и ждать момента, когда будет позволен большее.
Все ускользает, кроме нее одной. Не видишь ничего вокруг и время быстротечно именно там, где столпилась серая масса, а у вас оно будто стоит, ожидая, что будет дальше. Дальше? Тот вопрос согревает, так как не хочешь закончить на этом безмолвном молчании, когда ваши глаза разъедают друг друга от искушения. Между вами есть некая грань, но с каждой секундой она уменьшается в размерах. Становитесь, более уверены, действия все больше наталкивающие на мысль, что вам суждено было встретиться, чтобы поддаться волне порочных желаний уже полностью разъевших все изнутри и желающих вырваться наружу.
Ожидание. Самая тяжелая часть со всего этого и ты не знаешь, как вы поступите дальше. Одной ногой вы уже вместе и не отходите на секунду, вдыхая аромат тел, горящих от желания, пробудившегося так неожиданно, с другой стороны алкоголь та еще непредсказуемая вещь и ваши действия остаются такими же непредсказуемыми, как передвигающийся шторм, сам выбирающий себе направление.
Ты мой шторм и я готова следовать за тобой, совершенно не понимая, куда может привести эта дорога.
Говоришь, едем домой, значит домой. И вы выходите из бара к машине новой знакомой, и она с облегчением вздыхает, что не отпускала водителя. Улыбаешься от того, что видишь другие эмоции девушки, а не лишь ее магнетизм, которому поддалась и просто не смогла уйти прочь.
Водитель, водитель. Так и хочется сказать - уйди прочь, но язык не поворачивается, да и вы затуманенные, что даже не обращаете внимания на третьих лиц, в баре их было больше сотни, а вы и не пошевелились. Никого не видите. Лишь два человека в этом мире и мир крутится вокруг вас, создавая вам этот момент встречи.
Ее прикоснувшаяся рука, заставила пробежать по телу мурашки, и ты немного поежилась от сладостной истомы, которая распространялась по всему телу.
«Почему ты так владеешь мной? Имеешь такое влияние?»
Ответа все так же нет.
За всю дорогу вы не помолвились не единым словом, чтобы вам не мешали. А эти сладостные прикосновения становились все настойчивее. Ее маленькая с виду ручка, эта нежная кожа, как у младенца. Они завораживали, и ты улыбалась от каждого взгляда, каждой улыбки и каждого нового прикосновения.
Не будь здесь водителя, который позволял изредка поглядывать на заднее сидение, ты бы отдалась нахлынувшему порыву прямо здесь, на заднем сидении ее автомобиля. Но нет, ты ждешь пока вы приедете домой, как сказала девушка и ты, наконец, прикоснешься к ее губам, которые так соблазнительно выгибаются, произнося каждый новый звук.
Ты вся полностью соблазняешь меня. Лучше любого мужчины. Им бы поучиться такому мастерству и не будет цены. Но ты никогда не сможешь променять такие ощущения, не сможешь забыть порыв, который создался между вами. Все резко. Вы попали в сети, и выбраться, из них нет сил, не получится.
Она немного отстраняется. Вы приехали. Вот тут вы, наконец, сможете остаться, наедине, и поддаться всем своим желаниям, забывая нормах морали и этичности.
Водитель, опять ты, чертов водитель! Оставь в покое. Но нет, он идет следом, будто тень и  лишь перед дверью квартиры, а потом и внутри вы остаетесь сам на сам со своими вспыхнувшими чувствами.
Не стесняйся! Дай вырваться эмоциям. Моя милая, никто не узнает, что произойдет в этой комнате. Ты будешь держать это в тайне, это будет вашей маленькой тайной, вашим собственным миром, в котором не существует никаких правил. Лишь подними снова свой взор и покажи свои блестящие глаза. Молю.
Снимаешь мою куртку, твои руки касаются обнаженных плеч. И снова разряд тока! Разряд проходит по телу, оставляя сладостную истому. Вы тут вдвоем, никто не помешает и можно делать все, о чем бурлит ваша фантазия.
- Стой на месте и не шевелись, - тихо шепчешь. Это накаляет обстановку вокруг.
Проводишь рукой по ее бархатным вьющимся волосам, щеке и прикасаешься к губам, а затем нежно целуешь. Боже, еще с первых секунд ты хотела к ним прикоснуться. Они сладкие, подобно меду. Ты готова в них раствориться и остаться навсегда.
Не хочешь от них отрываться, этот вкус, не встречающийся раньше. Он готов дурманить получше алкоголя. Или вы уже настолько пьяны, что не замечаете и не осознаете? Плевать. Вот честно.
- Ты сводишь меня с ума, - произносишь, оторвавшись от ее губ.
Не испытывала раньше подобного. Она, как волна нахлынула на тебя, и ты стоишь, не ощущая почву под ногами, она просто уходит. И ты будто летишь туда, где разрешено все. Не остановишься. Она все больше и больше действует на тебя словно лекарство, заставляющее желать.

0

6

http://24.media.tumblr.com/ae324c900b05702ee4669108546d8f49/tumblr_mimvod4IgX1r1r088o5_500.gif

♦ будем знакомы? я - сидоров васька.
Evan Peters | Эван Питерс .о. я полностью разрушаю логику, тем что ищу не Полов Уэсли ни Йенчика xd ну что же, я не ординарный бобер оо~ не такой как все xd
Вся биография есть на википедии в развернутом виде, но если вам нужна будет с чем-то помощь мое лс всегда для вас открыто xd.
♦ про меня говорят, что я - самый чудесный человек на этой планете.
Хочу что-то интересное, страсть, огонь, странные отношения с частичкой безумия и сумасшествия xd вообще неадекватство, приключения, может потом перетекающие в любовь оо~ но если вас пугает Добрев, то ограничемся бест френдами ;D главное чтоб ты тут был, уот!
♦ а с меня, впрочем, пару условий, чтоб не думали, что в сказку попали.
Вообщем, активность, игру, флуд, неадекватность, чувство юмора, все должно быть запокованно красиво с бантиком xd
обязательно

постице

Иногда прямолинейность пугала Руби, но она сама любила говорить человеку все в лицо, ничего не утаивая и не приукрашивая. Это был очередной аспект в характере доктора, который способствовал Руби, опять же заметить их схожесть. Момент, когда доктор упомянул, что Руби не совсем является человеком, задел девушку. Эта была больная тема, ее обидело то, что она не стала ворошить его прошлое, а он же поступил эгоистично. Но мужчины они все такие, Шапка уже к этому привыкла. Мужчина чем-то напоминал ее возлюбленного Питера, которым она полакомилась в одно из полнолуний. И вот, она опять вспомнила о том дне, который сломил ее. Да, она не была человеком, она была монстром, и она уже смогла смириться с этим, ее чудовищность отличала ее от других. Она была особенной. Этот мир, этот город, это проклятие – все это должно было изменить ее, так и свершилось. Теперь если кто-то называл ее не человеком, а например собакой или что-то в этом роде, было менее унизительным для нее, чем раньше. Она просто привыкла, она смерилась с этим. И если Уэйл пытался ее этим обидеть, или он ждал то, что после этих слов она просто развернется и уйдет, то он ошибался. Она не отступит от своего, и она заставит мужчину поверить в то, что он в ней нуждается. Схожесть Уэйла с Питером, пугала девушку, она боялась, что вновь ее настигнет чувство влюбленности, и она вновь обречет своего возлюбленного насмерть, но сейчас она ощущала именно то, что чувствовала когда-то к Питеру, когда она увидела в первые, когда она поняла, что этот человек обязательно должен быть с ней. Как жаль, что она не могла вернуть время назад, но нужно жить настоящим: ”Прошлое должно остаться в прошлом, а мне пора вернуться в настоящее, с этого момента и с этой чертовой секунды”, - поставила себя перед фактом в глубине души Руби, и она знала, что теперь она точно не оступится.
- Знаешь, в этом мире не все строится на науке, чувства и эмоции человека это не научный фактор, это необъяснимое явление, понимаешь? Есть то, что неподвластно науке. Можешь сделать сотни вычислений, но ты никогда не предугадаешь точно, что может свершить человек, стоя перед тобой, что скрывается в глубине его души, ты не сможешь узнать о чем он думает, что он чувствует, – может сейчас Руби несла полную чушь, но она была уверенна на сотню процентов, что она права, все что испытывает человек это не наука. Психология человека, это залог всего, но не наука точно, с помощью науки можно построить дом, создать робота, изобрести новые технологии, создать лекарство от неизлечимой болезни. Но наука не поможет построить семью, обрести любовь, или же, в конце концов, стать счастливым. То, что испытывает человек не подвластно науке. Ее вообще не было в Зачарованном лесу, там все строилось на магии и эмоциях, и проклятие, павшее на Сторибрук, тоже не было научным явлением. – Тебе нужно научиться признавать то, что ты иногда ты бываешь не прав. У нас в Зачарованном лесу, вообще не было науки, и как видишь мы тоже не “рыжие” в настоящем мире. – Руби мило улыбнулась и сделала глоток чаю.
- Если ты любишь когда из тебя что-то жестоко выбивают, то я смогу это сделать, - усмехнувшись продолжила Руби, - ты слишком замкнутый, а ну отставить. Я своя, я не посторонняя, я хочу, чтоб ты это понял. Все останется между нами, будь раскрепощенней со мной, пожалуйста. Я не причиню тебе вреда, поверь. Я просто хочу чтоб ты доверился мне, я думаю, что я сумею тебе помочь, а если будет иначе, то ты можешь отсечь мне голову, - конечно в данный момент  Руби шутила, но она представила на момент как бы выглядила эта картина. Девушка немного поутихла, было видно, что она задумалась. Зачем ей все это нужно? Зачем она тянется к человеку, который поворачивается к ней спиной? Не уж то девушка совсем рехнулась, и ей совсем нечего делать? Но ответы на эти вопросы не поступали...
- Допустим так и есть. Вот я это признал. Что будешь делать дальше? - аллилуйя, девушка почти победила, она добилась своего, мужчина уже начал думать об этом, она сумела залезть в глубины его души, у нее получилось заставить его задуматься о том, что он не прав. Победа почти, что улыбнулась девушке в лицо, та поспешила ответить на вопрос мужчины.
- Я хочу, чтоб ты временно забыл о том, что наука существует, чтобы ты подался во власть своих эмоций и просто стер свое прошлое у себя из памяти, прошлое не вернуть, ошибки не исправить. Нужно жить настоящим и тогда наше будущее, сделает нас счастливыми, - когда Руби говорила это, в ее разуме появилась картина: она стояла со Снежкой посреди поляны на которой лежали трупы десятка охотников, которых распотрошила Руби, девушка немножко вздрогнула: “Все в прошлом…” – поддержала она себя. Сейчас, она не могла воскресить тех людей, но она могла помочь другим, стать счастливыми, обрести смысл жизни, она встала на верный путь и желала, чтоб Уэйл, встал на него вместе с ней.

+1

7

ДЖЕСИ ТЫ НУЖНА НАМ. МИКСЫ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МИКСЫ

это чудо уже прискакало

http://25.media.tumblr.com/3c9b0098098109ff945ddfe7d6337e1d/tumblr_mk2qluAQOF1s8j3wgo6_250.gif

♦ будем знакомы? я - сидоров васька.
Perrie Edwards/Перри Эдвардс, 19 y.o. singer 1/4 LITTLE MIX
♦ про меня говорят, что я - самый чудесный человек на этой планете.
"сумасшедшие братюни навек, крушащие все в приступах энергичного позитива. да, мы с ней вот такие. солнечная пезз. раздаю-отличное-настроение-на-халяву"
ну с био, да поможет вам википедия хд.
♦ а с меня, впрочем, пару условий, чтоб не думали, что в сказку попали.
очень жду и пожалуйста, я вас умоляю, НЕ ПРОПАДАЙТЕ потому что мне очень важен этот персонаж(?). общительность и позитивность. duuuh пезз у нас не серая мышка. связь сначала ЛС потом если надо аську дам:)

http://media.tumblr.com/tumblr_meol1wnoa11rzaau5.gif

♦ будем знакомы? я - сидоров васька.
Jesy Nelson/Джеси Нельсон, 21 y.o. singer 1/4 LITTLE MIX
♦ про меня говорят, что я - самый чудесный человек на этой планете.
"ну кто, если не она, поставит меня, наивную дурочку, на путь истинный. старшая-сестра-джеси. спасибо, что ты есть, всегда поможешь и поддержишь, протянешь платок, когда надо. ну и конечно, такая же сумасшедшая как и я, с другими я и не вожусь"
ну с био, да поможет вам википедия хд.
♦ а с меня, впрочем, пару условий, чтоб не думали, что в сказку попали.
очень жду и пожалуйста, я вас умоляю, НЕ ПРОПАДАЙТЕ потому что мне очень важен этот персонаж(?). общительность и позитивность. duuuh все в LM веселые и улыбчивые, так что... связь сначала ЛС потом если надо аську дам:)

http://media.tumblr.com/9dfd810d6dbf7bef7abb58a916ff9d47/tumblr_inline_mjcjcxIhZM1qz4rgp.gif

эта прелесть уже с нами

♦ будем знакомы? я - сидоров васька.
Leigh Anne Pinnock. Ли-Энн Пиннок, 21 y.o. singer 1/4 LITTLE MIX
♦ про меня говорят, что я - самый чудесный человек на этой планете.
"засранка Ли, по другому и не скажешь. нет, ну одни проблемы от ее энергии, которая так и блещет во все стороны, ну разве это не прекрасно? фактически еще один мой брат близнец. нас тут четверо. одинаковых, но разных. эх, Ли, что б мы без тебя делали"
ну с био, да поможет вам википедия хд.
♦ а с меня, впрочем, пару условий, чтоб не думали, что в сказку попали.
очень жду и пожалуйста, я вас умоляю, НЕ ПРОПАДАЙТЕ потому что мне очень важен этот персонаж(?). общительность и позитивность. duuuh все в LM веселые и улыбчивые, так что... связь сначала ЛС потом если надо аську дам:)

пост

Когда вы чувствовали боль? Настоящую, которую нельзя прекратить, остановить, как не пытайся. Ты сам причиняешь ее себе и не можешь прекратить это, потому что это кажется невозможным и глупым. Ты делаешь себе все больнее, будто доставляя удовольствия этими мучениями. Зачем? Никому не понять. Это вроде разгрузки после тяжелого дня. Ты просто взваливаешь все свои проблемы на другого и вроде вновь ты белый и пушистый, виновник торжества - другой. Никому не понять зачем мы это делаем, какой смысл?! Мы с Джонатаном тоже этого не понимали, но останавливаться мы не хотели.
Он молчал. Спокойно дышал и смотрел на меня стеклянным взглядом, как у моих родителей. Хотелось крикнуть "перестань! очнись!" Но он не просыпался. Я действительно не понимала почему я сказала, что бы он ушел. Это подсознательно?! Я правда этого хочу? Что бы он ушел и никогда не возвращался... Не могу поверить. Этого правда не может быть! Все это глупости, я не могу его оставить! Он дорог мне. Джонатан такой Джонатан, не бывает таких же! С кем я буду гулять после комендантского часа, бегать от патруля, прятаться в домах, сидеть на крышах по ночам? Нет таких людей, потому что он единственный! Ветер лишь слегка шевелил его волосы, а сам он стоял как ненастоящий, не живой. Хотя, может он таким и являлся, я уже и не знаю. Я вообще о нем ничего не знаю. Разве что он живет с сумасшедшим Патоном. Мы в основном молчали во время прогулок, а если и говорили, то о всякой ерунде. Ни о нем и не обо мне, обо всем на свете кроме нас. А что теперь? Меня будто засунули в печь, мне было холодно, но так же было жарко. Я не могла больше стоять и смотреть на него, не двигающегося, замершего будто на всегда.
- Оставить?
Да нет же, нет! Забудь! Это бред! Я сказала это в приступе гнева! Я не хотела и не хочу! Просто обними меня! Клянусь, станет легче. Я где-то слышала, что это нормально, когда люди ссорятся. Надо просто пережить этот период, преодолеть его и все будет хорошо. Он отступил еще на шаг, не надо! Подойди ближе! Я хочу видеть, что ты рядом, чувствовать твой запах, от тебя пахнет чем-то сладким и мужественным. Почему ты не даешь мне сделать этого? Я собралась с силами и прикрыла глаза, собираясь извиниться. Боже, да плевать уже всем на эту чертову гордость, главное, что бы он был рядом. Как только я открываю глаза, Джонатан подлетает ко мне и я чувствую, как мою шею сжимают. Тут же хватаюсь за его руку, пытаюсь пополнить запасы кислорода, но все тщетно. Он говорит что-то о том, что я самовлюбленная принцесса, я не слышу толком. Я лишь смотрю в его глаза, полные злости, ненависти и бешенства, пытаясь расцепить его пальцы на своей шее. Глупости. Он парень, который может причинить боль любому, кто в два раза больше или старше, что говорить обо мне?! Я царапаю его руку, но как назло я вчера подстригла ногти и мои попытки вырваться теряют смысл. Ноги начинают подкашиваться, но я еще держусь. Он что-то кричит, слова сливаются в непонятное бормотание. Я вижу лишь его безумные глаза и странную улыбку на лице. Голова чуть наклонена влево, выражение лица, это жадность? безумие? что это?! нет сил думать, нет сил бороться и в тот момент, когда во рту отдаленно чувствуется вкус крови он отпускает меня и отступает на пару шагов, но я все еще чувствую его пальцы, которые сжимают мое горло все сильнее и сильнее. Хватаюсь за горло и пытаюсь вздохнуть, складываюсь пополам. Хотелось сделать что нибудь сумасшедшее, вон выходящее. Или просто по истерить. Я не могла поверить, что он так поступил со мной. Он, такой родной и близкий Джонатан. Тот который убил бы любого, кто притронулся ко мне. Боже, почему я такая одинокая, почему я такая наивная?! Никому не нужна. Единственный человек, которому я могла доверять ненавидит меня, считает глупой выскочкой.
Чувствую, как вздрагиваю и слеза катится по щеке, я лишь смахиваю ее, надеясь что Джонатан не заметил моей минутной слабости. Он больше никогда не увидит меня такой. Он меня вообше больше никогда не увидит. Мне хватает всего пары секунд, я даже не задумываюсь. Момент и он уже держится за свою щеку, где остался след от моего удара. Я ударила его и мне не жаль. Мне ни капли не жаль. Я уверена, что сделала правильно. Так как надо. Никогда не пожалею об этом. Почему я должна мучаться от чувства вины, когда ему плевать? Когда он меня чуть не убил только что. Я чуть приоткрыла рот, но я не знала что мне сказать. Не было слов для подходящей ситуации.
Я не могла сделать шаг вперед, что бы извиниться, я не могла развернуться и уйти, дать понять Джонатану, что все кончено. Я не могла проронить ни слова. Я ничего не могла. Мое сердце сдавливали будто в тисках, я быстро моргала, что бы ни одна слеза больше не скатилась. Это было предательство от самого близкого и, как казалось, настоящего человека. Он такой же, как и остальные. Он просто хочет причинять людям боль, он не способен ни на что больше. Мой рот оставался приоткрыт, но я продолжала молчать. А что я могла сказать? Выругаться?! Так это ничего не изменит, слова будут сказаны зря. Сказать что все кончено? Я не могла. Я не могла просто сказать, что это конец. Я попятилась, хотелось отойти от него как можно дальше. Чудовище. Лучше бы он ничего не чувствовал. Лучше бы никто ничего не чувствовал и я тоже. Внезапно я будто дергаюсь и хрипящим после попытки быть задушенной голосом произношу:
- Ты ненастоящий...
Это глупость. В этой фразе нет смысла, ну или здесь его слишком уж много. Зато это правда. Он не может быть таким, я не знаю этого Джонатана. Я полюбила другого парня, который любил меня, был особенным, не наемного убийцу! Почему я должна терпеть это, разрываться между тем что правильно и тем что хочется? Я сдержала всхлипывания, не время. Он больше не будет слушать меня, ему наплевать. А кто если не он? Видимо никто...

Отредактировано Jade Thirlwall (2013-03-28 19:25:28)

0

8

http://media.tumblr.com/6a930727ec3664acd38ec3625fff2314/tumblr_inline_mfaoktfQdR1rzl8fw.gif

♦ будем знакомы? я - сидоров васька.
Taylor Kitsch
♦ а с меня, впрочем, пару условий, чтоб не думали, что в сказку попали.
активность, грамотные посты, болтливость, упоротость ибо мы с джонсоном будем ненормальной компанией.

♦ будем знакомы? я - сидоров васька.
Aaron Taylor-Johnson
♦ а с меня, впрочем, пару условий, чтоб не думали, что в сказку попали.
активность, грамотные посты, болтливость, упоротость ибо мы с китчем будем ненормальной компанией.

♦ про меня говорят, что я - самый чудесный человек на этой планете.
Это ненормальная компашка собралась на съемках фильма "Savages". Ребята так сдружились, что и после премьеры фильма все равно остались близкими друзьями. Блейк обожает пороводить время с этими парнями, однако о интимности речи не идет. С Аароном, девушка никогда не встречалась и даже не представляла его в роли своего молодого человека, а с Тейлором встречалась но недолго. На данный момент Китч покрывает отношения Блейк и Чейза, умело притворяясь парнем девушки.
(так как планирую на самом деле доверительные отношения, то Аарон допустим будет недолюбливать Чейза, а с Тейлором продумана тоже сюжетная линия, но её обговорим непременно в ЛС)

+1

9

http://25.media.tumblr.com/efd680adee1546c4907205e1e735b527/tumblr_mjz4543qWI1qdwl9jo7_250.gif http://24.media.tumblr.com/e3acbc4c080ffe3710ca18186ffd26ab/tumblr_mjz4543qWI1qdwl9jo8_250.gif♦ будем знакомы? я - сидоров васька.
нет, Мэрилин Монро я не жду, у меня есть несколько вариантов прекрасных дам: Эсти Гинцбург, Дженнифер Лоуренс, Изабель Лукас, Элизабет Олсен, Джуно Темпл и Эмили Браунинг + мы можем договориться хд принимаются собственные варианты, но те, что я указал, вне конкуренции. и да, все они актрисы, а некоторые вдобавок и модели, возрастом займется гугл, хотя он от 22 до 28 лет
♦ про меня говорят, что я - самый чудесный человек на этой планете.
сложно, все сложно - как пункт в семейном положении, хотя до него, как до луны. friends with benefits, только никакие они не френдс, только притворяются друг другу таковыми. никто не хочет связывать себя отношениями, даже ввиду развивающейся карьеры. так почему бы не сделать общение удобным и полезным сразу? обоим нужен человек, которого можно хорошенько оттрахать, потому что на душе хреново, скоро сорвется или отличное настроение - why not? сначала это было крутой игрой, которая таковой и осталась для Макса, девушка же начала проявлять большие чувства, либо ей начало это надоедать - на ваш выбор. и, что касается, характера, то без стесняшек-замухрышек или слишком бэд битчез хд увольте
♦ а с меня, впрочем, пару условий, чтоб не думали, что в сказку попали.
грамотные, красочные и интересные посты от 35-40 строк, заинтересованность. я даю вам свободу выбора персонажа - кто вдохновляет, того и берите хд но, в то же время, вы идете не только ко мне. персонаж ваш, ага. активность, болтливость, - все это приветствуется. подробности, развитие отношений, детали - все обговариваемо в лс, возможно, у них ничего и не выйдет, в конце концов, все зависит от того, как мы сыграемся. [!] поста нет, как появится, обязательно размещу, а может скорее мы с вами уже поиграем хд

Отредактировано Max Irons (2013-03-25 09:20:07)

+1

10

заявка была создана для того, что бы подчеркнуть нашу любовь ко всем вандишникам, а не только к мороженке и томмо хд

http://25.media.tumblr.com/f4f42ed68a7f43e010759f24af99f2c1/tumblr_mk5wibcCtA1rdpqo0o5_250.gif

хазза с нами

♦ будем знакомы? я - сидоров васька.
ХАЗЗА ФОРЕВААААА ну или просто Harry Styles

http://25.media.tumblr.com/4dfc684b37e2d422f860fe8df99edcab/tumblr_mjzzctTMUF1rkm5bzo7_250.gif
♦ будем знакомы? я - сидоров васька.
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ХОРНЯША МИМИМИ или просто Niall Horan

http://25.media.tumblr.com/fa38471d236b0ddc285eacc404b8f00f/tumblr_mimh27ZzgS1s4shmwo5_250.gif
♦ будем знакомы? я - сидоров васька.
ПОНИИИИ, а вообще Liam Payne

♦ про меня говорят, что я - самый чудесный человек на этой планете.
ну вот што тут скажешь, учитывая то, как мы вместе веселимсятусимсходимсума? бест френд форева. куда же мы без них и они без нас тоже никуда. вечные подколы со стороны девчонок обеспечены, так же как и обнимашки, крики, битвы подушками и бесплатные печеньки *Луи уже вручили хд*
♦ а с меня, впрочем, пару условий, чтоб не думали, что в сказку попали.

немного о ванди

http://media.tumblr.com/193b25bcbbb616a62e84ce9795a6da3a/tumblr_inline_mfz0eqgch81qgrqx6.gifhttp://media.tumblr.com/b00a56ca386a065d66487fcdf0b5c368/tumblr_inline_mfz0gxTTco1qgrqx6.gifhttp://media.tumblr.com/04087103ef23420375ba0d7116e789ae/tumblr_inline_mfz0finwbz1qgrqx6.gifhttp://media.tumblr.com/7720dee2daefad77d15a8bacfdf48c46/tumblr_inline_mfz0ehsunv1qgrqx6.gifhttp://media.tumblr.com/tumblr_m9ecyrHG2X1r25qen.gifhttp://media.tumblr.com/tumblr_maxhwylUKb1rvlf0b.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mdm09yJ8CP1rlnfmfo7_250.gif

все увидели насколько они не в адеквате? мы ждем таких же. я все сказала

пост

Когда вы чувствовали боль? Настоящую, которую нельзя прекратить, остановить, как не пытайся. Ты сам причиняешь ее себе и не можешь прекратить это, потому что это кажется невозможным и глупым. Ты делаешь себе все больнее, будто доставляя удовольствия этими мучениями. Зачем? Никому не понять. Это вроде разгрузки после тяжелого дня. Ты просто взваливаешь все свои проблемы на другого и вроде вновь ты белый и пушистый, виновник торжества - другой. Никому не понять зачем мы это делаем, какой смысл?! Мы с Джонатаном тоже этого не понимали, но останавливаться мы не хотели.
Он молчал. Спокойно дышал и смотрел на меня стеклянным взглядом, как у моих родителей. Хотелось крикнуть "перестань! очнись!" Но он не просыпался. Я действительно не понимала почему я сказала, что бы он ушел. Это подсознательно?! Я правда этого хочу? Что бы он ушел и никогда не возвращался... Не могу поверить. Этого правда не может быть! Все это глупости, я не могу его оставить! Он дорог мне. Джонатан такой Джонатан, не бывает таких же! С кем я буду гулять после комендантского часа, бегать от патруля, прятаться в домах, сидеть на крышах по ночам? Нет таких людей, потому что он единственный! Ветер лишь слегка шевелил его волосы, а сам он стоял как ненастоящий, не живой. Хотя, может он таким и являлся, я уже и не знаю. Я вообще о нем ничего не знаю. Разве что он живет с сумасшедшим Патоном. Мы в основном молчали во время прогулок, а если и говорили, то о всякой ерунде. Ни о нем и не обо мне, обо всем на свете кроме нас. А что теперь? Меня будто засунули в печь, мне было холодно, но так же было жарко. Я не могла больше стоять и смотреть на него, не двигающегося, замершего будто на всегда.
- Оставить?
Да нет же, нет! Забудь! Это бред! Я сказала это в приступе гнева! Я не хотела и не хочу! Просто обними меня! Клянусь, станет легче. Я где-то слышала, что это нормально, когда люди ссорятся. Надо просто пережить этот период, преодолеть его и все будет хорошо. Он отступил еще на шаг, не надо! Подойди ближе! Я хочу видеть, что ты рядом, чувствовать твой запах, от тебя пахнет чем-то сладким и мужественным. Почему ты не даешь мне сделать этого? Я собралась с силами и прикрыла глаза, собираясь извиниться. Боже, да плевать уже всем на эту чертову гордость, главное, что бы он был рядом. Как только я открываю глаза, Джонатан подлетает ко мне и я чувствую, как мою шею сжимают. Тут же хватаюсь за его руку, пытаюсь пополнить запасы кислорода, но все тщетно. Он говорит что-то о том, что я самовлюбленная принцесса, я не слышу толком. Я лишь смотрю в его глаза, полные злости, ненависти и бешенства, пытаясь расцепить его пальцы на своей шее. Глупости. Он парень, который может причинить боль любому, кто в два раза больше или старше, что говорить обо мне?! Я царапаю его руку, но как назло я вчера подстригла ногти и мои попытки вырваться теряют смысл. Ноги начинают подкашиваться, но я еще держусь. Он что-то кричит, слова сливаются в непонятное бормотание. Я вижу лишь его безумные глаза и странную улыбку на лице. Голова чуть наклонена влево, выражение лица, это жадность? безумие? что это?! нет сил думать, нет сил бороться и в тот момент, когда во рту отдаленно чувствуется вкус крови он отпускает меня и отступает на пару шагов, но я все еще чувствую его пальцы, которые сжимают мое горло все сильнее и сильнее. Хватаюсь за горло и пытаюсь вздохнуть, складываюсь пополам. Хотелось сделать что нибудь сумасшедшее, вон выходящее. Или просто по истерить. Я не могла поверить, что он так поступил со мной. Он, такой родной и близкий Джонатан. Тот который убил бы любого, кто притронулся ко мне. Боже, почему я такая одинокая, почему я такая наивная?! Никому не нужна. Единственный человек, которому я могла доверять ненавидит меня, считает глупой выскочкой.
Чувствую, как вздрагиваю и слеза катится по щеке, я лишь смахиваю ее, надеясь что Джонатан не заметил моей минутной слабости. Он больше никогда не увидит меня такой. Он меня вообше больше никогда не увидит. Мне хватает всего пары секунд, я даже не задумываюсь. Момент и он уже держится за свою щеку, где остался след от моего удара. Я ударила его и мне не жаль. Мне ни капли не жаль. Я уверена, что сделала правильно. Так как надо. Никогда не пожалею об этом. Почему я должна мучаться от чувства вины, когда ему плевать? Когда он меня чуть не убил только что. Я чуть приоткрыла рот, но я не знала что мне сказать. Не было слов для подходящей ситуации.
Я не могла сделать шаг вперед, что бы извиниться, я не могла развернуться и уйти, дать понять Джонатану, что все кончено. Я не могла проронить ни слова. Я ничего не могла. Мое сердце сдавливали будто в тисках, я быстро моргала, что бы ни одна слеза больше не скатилась. Это было предательство от самого близкого и, как казалось, настоящего человека. Он такой же, как и остальные. Он просто хочет причинять людям боль, он не способен ни на что больше. Мой рот оставался приоткрыт, но я продолжала молчать. А что я могла сказать? Выругаться?! Так это ничего не изменит, слова будут сказаны зря. Сказать что все кончено? Я не могла. Я не могла просто сказать, что это конец. Я попятилась, хотелось отойти от него как можно дальше. Чудовище. Лучше бы он ничего не чувствовал. Лучше бы никто ничего не чувствовал и я тоже. Внезапно я будто дергаюсь и хрипящим после попытки быть задушенной голосом произношу:
- Ты ненастоящий...
Это глупость. В этой фразе нет смысла, ну или здесь его слишком уж много. Зато это правда. Он не может быть таким, я не знаю этого Джонатана. Я полюбила другого парня, который любил меня, был особенным, не наемного убийцу! Почему я должна терпеть это, разрываться между тем что правильно и тем что хочется? Я сдержала всхлипывания, не время. Он больше не будет слушать меня, ему наплевать. А кто если не он? Видимо никто...

Отредактировано Jade Thirlwall (2013-03-27 22:42:01)

+2

11

http://media.tumblr.com/d6c5331566e17dd02b0c6cf8b966c747/tumblr_inline_mgaftzIyYl1rtazf4.gif

♦ будем знакомы? я - сидоров васька.
Danielle Claire Peazer или Даничка Пиззушка *_*
♦ про меня говорят, что я - самый чудесный человек на этой планете.
Возраст: 24
День рождения:10 июня
Знак зодиака:  Близнец
рост: 1.70
--------------------
Работа: танцовщица, актриса и модель (так же она немного певица, иногда поет на бэк вокале)   
Стили: Hip Hop, FreeStyle, Commercial, Contemporary, Jazz, Tap; 
Участвовала в: 
XFactor, ITV, So You Think You Can Dance, BBC1, Paul O’Grady Show, Channel 4, Got To Dance Commercial, Brit Awards, Fame Workout DVD, Britain's Got Talent 
Танцевала у:
The Saturdays, Alexandra Burke, JLS, Jessie J, James Morrison, Leona Lewis, Kylie, Taio Cruz, Pixie, LMFAO, Olly Murs   
--------------------
Наши отношения немного банальны, но мы с тобой невероятно хорошие подруги. Ты встречаешься с моим лучшим другом и несомненно мы должны были познакомиться. Теперь мы с тобой не редко гуляем вместе, вместе ходим на концерты парней, когда другие не могут. Мы крутые, да. *_*
♦ а с меня, впрочем, пару условий, чтоб не думали, что в сказку попали.
Ну а чо, надеюсь Лиам не будет против этой красавицы хд Во всяком случае прибегай, ты нам всегда нужна будешь *_*

пост

Мы никогда не будем такими как прежде: никогда уже не пройдём по улице какого-либо города без того, что бы нас не сфотографировали, не взяли автограф или не попросили читать их в твиттере. Мы с девочками любим следовать за нашими фанатами в твиттере, но и эти фанатки, которые подходят ко мне и говорят: - Малик может найти девушку по лучше... Я стараюсь не запоминать их слова, просто не обращать на них внимания. Знаете почему? Потому что по сути они для меня никто: они не будут вместе со мной, не будут вместе с Зейном и никогда не станут моими подругами. Они просто люди, которые хотят мне отомстить, хотят меня задеть за живое. А что я сделала им? Выиграла с девочками шоу, о котором все мечтают? Встречаюсь с мечтой половины девушек планеты?
Проснулась я сегодня в самолёте. - Наш маленький алкоголик ещё спит? Девочки сидели рядом со мной, когда я повернула голову и посмотрела на спящую рядом Джейд. Ну, ладно... Признаюсь. Именно я и споила вчера её. Как? Просто потому, что я взяла и подливала ей алкоголь во все напитки. Ну а что, мне надо было вчера развязать ей и Луи языки. Да, Зейн предлагал мне просто закрыть их и ждать, но ожидание для меня - это самая ужасная вещь на всём белом свете. И Малик это прекрасно знал и буквально специально заставлял меня сидеть в ожидании. Если бы не моя идея подлить им алкоголь... Сидели бы мы до сих пор в Лондоне, а не летели в Испанию... О эта страна, как я давно мечтала здесь побывать... И этот концерт был самым идеальным для меня способом попасть туда.
- Тсс, не разбудите. Нам ещё её нести до автобуса, не хочу с ней драться тут, а то она ведь начнёт ругаться, мы же её знаем. В то время, пока я сидела и начала разговаривать с Зейном, который позвонил мне на мобильный, девочки стали фотографировать Джейд на маленький цифровик и стали снимать разные сцены в нашем самолёте. А что, выйдет отличный новый клип в стиле Change your life. Они и правда веселились, я корчила разные рожицы, а на другом конце трубки Зейн всё время говорил что-то вроде "- Что ты там делаешь? Неужели вы там каких-то парней с собой взяли?" И мне приходилось отнекиваться, говорить о том, что это не так, доказывать с девочками мою правоту, а он лишь смеялся в трубку. Малик такой Малик, что тут поделаешь. Мы наконец-то закончили свой часовой разговор, так как наш самолёт стал приземляться и нас буквально заставили сесть на свои места. Мы с Джесси сели рядом, Ли сидела напротив нас, Джейд мирно спала на своём прошлом месте. Самолёт приземлился и мы стали выходить, но заметили, что там стояли фанаты, поэтому Джесси вышла первая, сфотографировалась со всеми и сказала о том, что мы с девочками поехали на автобусе, поэтому нас стоит ждать в другом месте. Когда фанаты разошлись за нами приехала большая машина, в которой мы и должны были отправиться дальше. Ли взяла наши сумки, точнее рюкзаки, а мы с Джесси взяли Джейд на руки и осторожно стали выносить её в машину. Почему мы не доверили её охранникам? Почему сами несли эту малышку на себе? Ответ плавает на поверхности: это наша девочка, наша малышка и мы просто не можем доверить её никому другому.
Наконец-то посадив мой бантик рядом с Джесси и сев напротив, я стала смотреть в окно на город, пока со стороны бантика и нашей сексуальной девочки не послышались какие-то маленькие стоны. Это означало, что Джейд наконец-то просыпается и мне стоит бежать. Но куда бежать, если вы едете по Испании на скорости около 120 км/ч? Поэтому я спряталась за Ли Энн, когда Джейд открыла наконец-то свои глазки и поняла то, что мы уже в Испании и главное, что она выспалась, протрезвела.. Ох видели бы вы что она вчера вытворяла в немного пьяном состоянии... Так долго и интенсивно я не смеялась ещё никогда. Но сейчас мне будет явно не до смеху. - Бантик. Только не дерись, зато всё хорошо прошло. Теперь у нас в группе есть новая парочка, и мы с Зейном вам помогли. Ну разве это не супер? Я снова рассмеялась, но тут же полезла за спину Ли, что бы Джейд меня слишком сильно не могла покусать.

Отредактировано Perrie Edwards (2013-03-25 20:00:55)

0

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4wyv65sRM1rxvkbno1_500.gif

♦ будем знакомы? я - сидоров васька.
Demi Lovato  |  20 y.o. |  певица, актриса, судья Х-Фактора

занята, чудесная **

♦ про меня говорят, что я - самый чудесный человек на этой планете.
Жизнь Деми никогда не была лёгкой, но, знаете, все эти преграды на пути к нормальной, счастливой жизни делали со временем её лишь сильнее. Она многое пережила, через многое прошла, и вот уже перед вами независимая женщина, которая никогда не теряет веру в себя и постоянно борется, если судьба вновь ставит подножку. Если когда-то она была диснеевской девчонкой, то сейчас Ловато уже самостоятельно развивающаяся певица, гораздо более мощная, чем во времена начала её карьеры.
Мы с тобой долгое время были не просто лучшими подругами, мы считали друг друга сёстрами, настоящими, любящими друг друга сёстрами. Время, которое мы проводили вместе было незабываемым! Согласись, взять даже наши выпуски на ютюбе, они получались очень забавными! Это веселье с тобой, эту крепкую дружбу я никогда не забуду. Сейчас наши дороги разошлись, к сожалению, разошлись совершенно в разных направлениях, но ты всегда останешься в моём сердце и эти сестринские узы уже никто не порвёт.
Я восхищаюсь тобой, родная! Несмотря на все неприятности позади, ты остаёшься такой же жизнерадостной, как и в дни нашей близкой дружбы, а улыбка твоя становится только шире и озаряет всех людей вокруг добром и любовью. Наверное благодаря этому ты и справлялась со многими трудностями, благодаря всему светлому, искреннему, чистому, доброму, что в тебе есть.
♦ а с меня, впрочем, пару условий, чтоб не думали, что в сказку попали.
Дорогая, приходи ** Тут все очень дружелюбные и просто чудеснейшие люди. Я лично залюблю всем своим гомезятинским сердцем :3 А так, никаких условий не ставлю, пока активную игру пообещать не смогу завал, завал, завал, но время найти для такой красавицы постараюсь. Главное приходя, поймите одно: у Деми хоть в прошлом и были трудности, она осталась жизнерадостным человечком с добрым и чистым сердцем **

пост, которого нет хд

будет-будет в скором времени отсюда

Отредактировано Selena Gomez (2013-03-28 19:23:00)

+1

13

http://media.tumblr.com/4546eba07e58148ee37031fb20fe856e/tumblr_inline_min0ibayif1qz4rgp.gifhttp://media.tumblr.com/1b0957c818ea97537bc342282aeae34e/tumblr_inline_min0i2CQWq1qz4rgp.gif
http://24.media.tumblr.com/a36f43f353a9071e0030245f8aa23a46/tumblr_minmtsNVYZ1rqzuf2o1_500.gif

♦ будем знакомы? я - сидоров васька.

Vanessa Hudgens | 24 y.o. | актриса, певица
http://s3.uploads.ru/Fy41E.gif

Ashley Benson | 23 y.o. | американская актриса
http://s2.uploads.ru/t/OurVh.gif

James Franco | 34 y.o. | актёр, режиссёр, сценарист, продюсер
http://25.media.tumblr.com/27901bda0e96280d09beaae19294a815/tumblr_mk9yy9CuCE1s00ervo5_r4_250.gif

♦ про меня говорят, что я - самый чудесный человек на этой планете.
Съёмки фильма "Отвязные каникулы" оказались просто самым необычным опытом в моей жизни. Сколько же всего мы с бабоньками тогда вытворяли! Было безумно весело сходить с ума, хоть и по сценарию... Впрочем, веселье я получала не только от столь непривычной роли, но и от всего, что творилось за кулисами. Мы сдружились всем кастом. И знаете что?! Это неудивительно, если учесть какие потрясающе дружелюбные люди собрались здесь!
♦ а с меня, впрочем, пару условий, чтоб не думали, что в сказку попали.
Хочу-хочу оооочень хочу, чтобы вы умели веселиться! Дадим жару Голливуду! Неугомонная Гомез ждёт вас, а уж когда придёте, залюбит, заобнимает *____* Просто будьте мега позитивными и активными)))

+1


Вы здесь » NO MORALS » затащи меня в ад » острая потребность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно